Российская Информационная Сеть
26 февраля, 16:39

Появилась демоверсия Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate (видео)

Появилась демоверсия Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate (видео) "Пощупать" экшен Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate можно до релиза: просто загрузите его демоверсию, умоляет издательство Konami.

Несколько пробных уровней игры вы найдёте в европейском сегменте Nintendo 3DS eShop. Это миссии за Тревора, одного из героев грядущей новинки. Ну а полноценный релиз состоится 5 марта в США и 8-го - в Европе. Разработала игру испанская студия MercurySteam.

Первоначально проект обещали выпустить под конец 2012 года, но выяснилось, что он "очень сырой и нуждается в доработках". В общем, релиз отложили. Возможно, сказалось и то, что MercurySteam параллельно занимается полноценным продолжением серии - игрой Castlevania: Lords of Shadow 2, которая выйдет на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Mirror of Fate поведает о событиях, произошедших в промежутке между первой и второй частями "больших" Lords of Shadow. Тревор Бельмон, рыцарь Братства Света, отправляется на поиски отца, который оказывается... Дракулой. Сыграть дадут также за неких Саймона Бельмона и Алукарда.

nbsp;RIN 2000-