Российская Информационная Сеть
27 февраля, 09:38

Дмитрий Шепелев объяснил, почему ему нравятся женщины постарше

Дмитрий Шепелев объяснил, почему ему нравятся женщины постарше Популярный телеведущий Дмитрий Шепелев дал откровенное интервью. Молодой возлюбленный певицы Жанны Фриске объяснил, почему ему нравятся женщины постарше и за что не любит ровесниц.

Популярный телеведущий и отец ребенка певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев, который предпочитает не давать больших интервью, а если и дает, то крайне скупые и шутливые, недавно высказался, почему ему нравятся женщины значительно старше себя. Светские сплетники тут же решили, что речь идет конкретно о Жанне Фриске.

Впрочем, не обошлось без фирменных шуточек. Шепелев отметил, что возраст возлюбленной имеет значение лишь когда "избранница постоянно забывает твое имя, в ее седых волосах бигуди, в сумочке - рецепты из поликлиники". Шоумен признался, что ровесницы, которых он называет девушками с "мамиными бутербродами", его также не привлекают - "одногодки, но есть ощущение, что рядом школьница".

"Допустим, она старше - на восемь, на десять лет. В этом немало плюсов для вас обоих. Она уже не стесняется ни тебя, ни себя в постели и знает, как удивить. Она точно знает, чего хочет от отношений и от мужчины, и поэтому между вами ясность и никакой суеты. Она не станет долго тратить время на ревность и выяснения "что я для тебя значу" и "куда мы идем", - цитирует Дмитрия Шепелева "Экспресс-газета".

Шоумен отметил, что "возрастной" мезальянс для него не имеет значения, а всем, кого это волнует, советует не совать нос в чужие дела: "Сколько раз мы слышали слова тех, кого чужая жизнь волнует больше своей: "она для него слишком старая", "она ему не пара"? У меня есть только один ответ. Это для вас она не та, а для меня в самый раз. Короче, не суйте нос... Я не верю в разницу в возрасте. Только в любовь".

Напомним, Жанна Фриске, долго державшая журналистов на расстоянии, наконец дала большое интервью, в котором рассказала о малыше и отце ребенка Дмитрии Шепелеве. Они встречаются уже около двух лет. Более того, она даже посоветовала представителям прессы поговорить с ним. Шоумен действительно пошел на контакт с прессой и рассказал: "Разумеется, мы оба очень счастливы и живем предстоящим событием. Мы очень взволнованы, но вместе с тем спокойны и уверены в себе. И я, и Жанна относимся к рождению ребенка как к интересному, но ответственному приключению".

nbsp;RIN 2000-