Российская Информационная Сеть
27 февраля, 12:05

Следующую Assassin`s Creed посвятят пиратам (фото)

Следующую Assassin`s Creed посвятят пиратам (фото) В Сеть утекли скриншот и постер к игре Assassin`s Creed IV: Black Flag. Их опубликовали порталы Kotaku и Examiner. Из этих материалов следует, что следующую часть серии издательство Ubisoft решило посвятить пиратской теме.

Как пишет Kotaku, читатель, который прислал фотографию постера, сообщил, что рекламная кампания игры начнется с 4 марта. Какие-либо дополнительные подробности он не сообщил. На постере не указаны срок выхода и платформы, на которых появится игра.

Examiner опубликовал первые данные о сюжете игры и ее скриншот. Как пишет портал, главным героем Assassin`s Creed IV: Black Flag станет Эдвард Кенуэй, отец великого магистра тамплиеров Хэйтема Кенуэя и дед ассасина Коннора Кенуэя из Assassin`s Creed III. Как пишет портал, основным местом действия станут Карибы, в том числе Ямайка, Куба и Багама. По сведениям Examiner, сейчас у Ubisoft уже есть версия игры для Xbox 360, но издательство также планирует выпустить ее на консолях следующего поколения.

Ранее в интернете уже появлялись сведения, что следующая Assassin`s Creed будет связана с пиратами: так, пользователь Reddit под ником photoacoustic сообщал, что ему удалось в самолете подглядеть, как некая женщина готовила презентацию, посвященную проекту под названием Assassin`s Creed IV: Black Flags.

Предыдущая часть Assassin`s Creed поступила в продажу осенью 2012 года. Ее действие разворачивалось в Америке в период войны за независимость. Assassin`s Creed III стала последней частью серии, где появился ее сквозной герой - современный ассасин Дезмонд Майлз.

nbsp;RIN 2000-