Российская Информационная Сеть
27 февраля, 14:40

Седокова выпустила клип про расставание с мужем

Седокова выпустила клип про расставание с мужем Анна Седокова уже более пяти месяцев не живет со своим мужем. А сейчас популярная исполнительница проходит непростую процедуру развода. Именно с этим событием в жизни связан ее новый клип.

Новая песня Анны Седоковой получила необычное название - #УДАЛИ. По признанию певицы, текст песни - о ней самой и о ее нынешней сложной жизненной ситуации. Под стать и клип с драматическим сюжетом. Певица в нем переживает разрыв с любимым человеком.

Как известно, в жизни Седоковой сейчас непростой период. Аня приняла решение развестись со своим мужем бизнесменом Максимом Чернявским. По одной из версий, их ссора произошла из-за измены Максима - в Лос-Анджелесе Аня узнала о его близких отношениях со своей бывшей подругой. Пока в Сети появился лишь тизер этого клипа, сообщает Heat.ru.

"Дело в том, что мы снимали изначально видео для другой песни. Мы снимали семь съемочных дней. Но когда я посмотрела, что мы сняли, я решила, что такой клип не дотягивает до песни. И решила искать новую песню. Песня нашлась. Она для меня особенная - это моя история. О моем нынешнем сложном эмоциональном состоянии, о тяжелом расставании с мужем, о котором уже многие знают, об этом пишет пресса. Знаете, когда количество боли в отношениях перешкаливает количество любви, уже хочется найти такую волшебную кнопку "Удалить". И убрать весь негатив из своей жизни. Удалить и жить дальше. Поэтому песня так и называется - #УДАЛИ", - рассказала Седокова об истории создания клипа.

Напомним, информация, что супружеская жизнь певицы переживает не лучшее время, появилась еще в конце декабря. Тогда артистка заявила в одном из интервью: "Сейчас я стою перед важным выбором. Иногда люди расстаются только для того, чтобы стать счастливыми".

Кроме того, популярная исполнительница говорила, что совершенного супружества не бывает. "Идеального брака не существует. Его показывают в кино и недолго. "Брак" - какое странное слово... Отношения - тяжелая штука. Одно дело, когда ты свободен, можешь поменять и пойти куда-то еще, а другое дело, что ты в своеобразной клетке. И ты с этим человеком вдвоем и никуда не можешь свалить. Это еще тяжелее".

Затем Седокова обнаружила свою некогда лучшую подругу, бывшую участницу группы "ВИА Гра" Санту Димопулос в компании собственного мужа. Оба развлекались на вечеринке, фотографии с которой Димопулос выложила на страничке в Instagram. Тогда Анна о своих впечатлениях написала в микроблоге: "И какие же бывают лицемерные люди.. "С начала строят из себя подружек, а потом с твоими мужьями зажигают. Хочу забыть. Как же так можно.. Спокойно, Аня ..Выдыхай". Ситуация казалась вдвойне щекотливой, потому что до последнего времени Санта Димопулос была счастлива замужем. Возможно, именно эта история и стала окончательной причиной для развода.

nbsp;RIN 2000-