Российская Информационная Сеть
27 февраля, 15:13

Чемпионат России по футболу возобновится 8 марта

Чемпионат России по футболу возобновится 8 марта Первые матчи чемпионата России по футболу после зимней паузы пройдут 8 марта. 27 февраля Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) опубликовала на официальном сайте календарь второй части первенства.

8 марта пройдут две игры 20-го тура российского первенства. Нижегородская "Волга" на своем поле примет краснодарскую "Кубань", а "Краснодар" дома сыграет с пермским "Амкаром".

9 марта встретятся московские "Динамо" и "Локомотив", лидер чемпионата столичный ЦСКА в Самаре сыграет с "Крыльями Советов", "Алания" во Владикавказе примет примет "Ростов". На следующий день сыграют казанский "Рубин" и питерский "Зенит", махачкалинский "Анжи" в гостях встретится с "Мордовией", столичный "Спартак" примет грозненский "Терек".

Матчи последнего, 30-го тура пройдут 26 мая. Предполагается, что все встречи начнутся в одно время. От подобной практики решили отказаться на время 29-го тура. Игры этого тура пройдут в четыре дня - с 17 по 20 мая.

После 19 туров турнирную таблицу с 43 очками возглавляет ЦСКА. На втором месте находится "Анжи", у команды 41 очко. Третьим идет "Зенит" с 38 очками в активе.

nbsp;RIN 2000-