Российская Информационная Сеть
27 февраля, 16:42

XCOM: Enemy Unknown перенесут на "Макинтоши" (видео)

XCOM: Enemy Unknown перенесут на "Макинтоши" (видео) Главная пошаговая стратегия прошлого года XCOM: Enemy Unknown будет выпущена на "Макинтошах", уверяет компания Feral Interactive, готовящая этот релиз.

Первыми игру - в октябре прошлого года - получили пользователи PlayStation 3, Xbox 360 и ПК. Оригинал создан студией Firaxis Games и выпущен издательством 2K Games. Над адаптацией под Mac OS X-нужды корпит внутренняя команда Feral. Уже сейчас вы можете сделать предварительный заказ, правда, окончательной даты релиза вам не сообщат.

На "Макинтошах" проект выйдет в виде издания Elite Edition, в состав которого войдёт не только игра, но и все загружаемые аддоны: Slingshot Pack, Elite Soldier Pack и Second Wave.

XCOM: Enemy Unknown - это переделка классической тактической игры 1994 года. Нечто, как всегда неожиданно, прибыло из космоса и принялось конвейерно уничтожать нашего брата. Государства в панике, и лишь сверхсекретное научно-исследовательское и боевое подразделение XCOM держит хвост пистолетом, а потому непременно спасёт нас. Вы, читатель, возглавите одну из баз этой дивной антиалиенской конторы и развернёте контрнаступление по всем фронтам. В том числе невидимым.

nbsp;RIN 2000-