28 февраля, 09:06

Определился соперник "Реала" в финале Кубка Испании

Определился соперник "Реала" в финале Кубка Испании Мадридский "Атлетико" и "Севилья" в среду сыграли вничью в полуфинале Кубка Испании со счетом 2:2. Таким образом, после игры в Севилье мадридский клуб ведет 4:3 по итогам двух матчей и выходит в финал чемпионата, передает агентство Reuters.

Счет открыл бразильский нападающий "Атлетико" Диего Коста на шестой минуте. На 29-й минуте гости забили второй гол - отличился колумбиец Радамель Фалькао. За минуту до конца первого тайма Хесус Навас отыграл одно очко за "Севилью", а затем в добавленное время Иван Ракитич сравнял счет. Хозяева заканчивали встречу вдевятером после того, как с поля были удалены Гари Медель и Жоффрей Кондогбиа.

18 мая девятикратный обладатель Кубка Испании "Атлетико" встретится с мадридским "Реалом", который ранее обыграл "Барселону" с общим счетом 4:2. Где состоится финальный матч первенства, пока не решено.