Российская Информационная Сеть
1 марта, 12:21

Презентация дебютного альбома T-Killah - "BOOM" и автограф-сессия

Презентация дебютного альбома T-Killah - "BOOM" и автограф-сессия 8 марта в ТРЦ VEGAS при поддержке Первого музыкального Издательства и компании Star Technology состоится праздничная презентация дебютного альбома T-Killah под знаковым названием "BOOM".

В программе - презентация альбома, выступление артиста, специальные гости, автограф-сессия и конечно всем девушкам цветы!

Первый альбом T-Killah поклонники ждали давно, тем более что, по задумке артиста, в сборник войдут все дуэты певца с такими яркими звёздами, как: Dj SMASH, Виктория Дайнеко, Лена Катина (ex t.A.T.u.), Ольга Бузова, Анастасия Стоцкая, Маша Кожевникова, Лоя, Настя Кочеткова, Маша Малиновская и др.

Кроме уже ставших хитами и возглавлявших первые строчки хит-парадов треков "Над землёй", "Вернись", "Mirror Mirror" - появятся и ранее не изданные синглы.

Так в альбоме впервые можно будет услышать песню "Прощай", которая была записана в дуэте с депутатом Государственной Думы Российской Федерации - Машей Кожевниковой; песня "Радио", записанная с Машей Малиновской, также не оставит ни кого равнодушным. Из ранее не издававшихся треков в альбоме появится и ироничная песня "ЗаЯ" с обворожительной певицей Анастасией Стоцкой. Любителям клубной музыки понравится танцевальный сингл "Магнит" с Dj SMASH.

Диск появится не только на полках магазинов, но и будет доступен для заказа в цифровом варианте на iTunes.

Вход свободный!
Начало мероприятия: 14:00
Адрес: VEGAS
24 км МКАД Х Каширское ш.
На бесплатном автобусе VEGAS от:
м. Домодедовская
м. Марьино
м. Бульвар Дм. Донского
г. Видное

Альбом уже доступен для предзаказа здесь: iTunes.

nbsp;RIN 2000-