Российская Информационная Сеть
1 марта, 13:03

Группа "Couple" показала мини-фильм о новом клипе

Группа "Couple" показала мини-фильм о новом клипе Мы уже писали о почти экстремальных съёмках нового видеоролика группы "Couple" на песню "Любовь - отстой".

Новость о клипе успела обрасти многочисленными слухами и домыслами. Дошло до того, что в интернете появилась информация, согласно которой, клип снимали на засекреченном правительственном объекте, в одном из мифических подземных бункеров времён СССР. "Конечно это не так", - улыбается Дима Васильев, - "думаю, в правительственных бункерах поуютнее, а нам нужна была урбанистическая, слегка депрессивная атмосфера. Ведь и песня недаром называется "Любовь - отстой". Весь смысл трека можно передать только в таких декорациях".

Чтобы развеять слухи, мы решили показать вам мини-фильм о съёмках клипа. "Мы, конечно, хотели сохранить интригу до выхода клипа", - поделился с нами Дима Васильев, - "но, многочисленные слухи, а также письма на наш сайт с просьбой "приоткрыть завесу" - сделали своё дело. Мы, вместе с режиссёром Евгением Курицыным, смонтировали для вас краткий видеоотчет со съемок, при этом постарались сохранить в тайне сюжет будущего клипа, оставив возможность самостоятельно домыслить наиболее пытливым нашим слушателям. Должно же остаться что-то на сладкое". "В ролике о съёмках, вы за три с лишним минуты сможете увидеть практически весь съемочный процесс", - рассказала Екатерина Чернявская, солистка "Couple", - "там есть кадры, по которым становится ясно, насколько было холодно. Но все эти недостатки компенсировала тёплая дружеская атмосфера на площадке. В общем, судите сами".

Напоминаем, что выход клипа группы "Couple" на песню "Любовь - отстой" намечен на середину марта. А пока, предлагаем вам, посмотреть, как это было на официальном YouTube канале группы: http://youtu.be/iwWywdjb4vI

nbsp;RIN 2000-