Российская Информационная Сеть
1 марта, 15:32

Эксклюзив на Европе Плюс: интервью актеров фильма "Оз: Великий и Ужасный"!

Эксклюзив на Европе Плюс: интервью актеров фильма  "Оз: Великий и Ужасный"! До всероссийской премьеры фильма "Оз: Великий и Ужасный" остаются считанные дни - 7 марта голливудская сказка выйдет на экраны страны при поддержке Европы Плюс. Радиостанция N1 в России* поможет скрасить ожидание кинособытия: совсем скоро в эфире - эксклюзивные интервью звездных актеров картины!

В это воскресенье, 3 марта, - "Все говорят" с Джеймсом Франко и Мишель Уильямс. Ведущие Лена Родак и Александр Казакевич пообщались с исполнителями ролей Оскара Диггса и чародейки Глинды во время московской премьеры ленты, которая состоялась 27 февраля. Гости из Голливуда рассказали о своих отношениях с волшебниками и волшебством, а также поделились впечатлениями о съемках. Начало воскресного шоу "Все говорят" - в 17.00.

А в понедельник, 4 марта - эксклюзив в Бригаде У! В эфир утреннего шоу выйдет интервью чародейки Теодоры, точнее, исполнительницы этой роли - Милы Кунис. Джем и Илья успели выяснить самую большую страсть актрисы помимо кино, узнать, почему она не регистрируется в соцсетях и как относится к татуировкам для собак. Бригада У в эфире, как всегда, - с 7 до 10 утра.

Не пропусти!

nbsp;RIN 2000-