Российская Информационная Сеть
4 марта, 11:54

"Свету из Иванова" облили кислотой

"Свету из Иванова" облили кислотой "Света из Иванова" пережила несколько неприятных моментов в своей жизни. Неизвестный мужчина бросил девушке под ноги презерватив с кислотой.

На съемках в столичном ресторане "Урюк" на Свету Курицыну напал неизвестный мужчина. Он подошел к девушке обозвал ее и бросил под ноги презерватив с кислотой. Сама девушка не пострадала, но обувь продюсера пришла в негодность. После инцидента телеведущей предоставили охранника. Теперь "Света из Иванова" ездит в бронированном автомобиле, а охранник изучает sms с угрозами, которые были найдены в телефоне девушки. Сама Курицына предпочитает не распространяться об этом происшествии.

Напомним, что недавно Курицына приняла участие в передаче "Давай поженимся!" на Первом канале. Девушка выступала в роли невесты. Но зрители были разочарованы ее внешним видом. Света появилась на публике в коротком платье и в туфлях на гигантской шпильке. Публика же ожидала увидеть невинную, добрую девушку. К сожалению Курицына никак не подходила на эту роль, скорее она выглядела как вульгарная особа, не способная на отзывчивость и сопереживание. Роза Сабитова была разочарована поведением Светы. "В некоторых моментах мне было за нее откровенно стыдно", - поведала Сабитова.

nbsp;RIN 2000-