Российская Информационная Сеть
5 марта, 12:41

Бог помог американке обратить преступника в бегство

Бог помог американке обратить преступника в бегство Жительница города Сиэтла в США поведала журналистам о чудесном избавлении от ограбления при помощи слова божьего. Во время её молитвы в дом проник вор, однако не смог забрать много денег.

Дело происходило 19-го февраля. Как обычно, в это время дня, женщина стояла на коленях на кухне и молилась. Она почувствовала, что кто-то взял сзади за её длинные распущенные волосы. Она подумала, что таким образом с ней заигрывает муж и решила не прерывать свою молитву. Через некоторое время она повернулась к шутнику лицом и увидела вместо законного супруга неизвестно мужчину.

Женщина не растерялась и всё что она смогла сделать, это громко прокричать "Господь, помоги мне!". То ли от неожиданности, то ли действительно от божественного вмешательства, злоумышленник упал, ударился головой о холодильник и поспешил ретироваться с места преступления, не забыв прихватить бесхозно лежавшую на столе банкноту в двадцать долларов. Женщина успела заметить, что преступник сел в Кадиллак и что его сообщник спешно ударил по газам.

Помощь бога воодушевила американку и она не стала заявлять в полицию, надеясь, что божий гнев настигнет преступника. В полицию об этом случае заявил муж потерпевшей, так как он стал свидетелем, как через неделю после этого случая к их дому подъехала белая-белая машина, которая постояла немного и развернувшись исчез.

nbsp;RIN 2000-