Российская Информационная Сеть
6 марта, 11:49

Бородина и Терехин расстались

Бородина и Терехин расстались В СМИ появилась информация о том, что Ксения Бородина и ее возлюбленный Михаил Терехин расстались.

Недавно пара выиграла загородный особняк в конкурсе, который проходил на телепроекте "Дом-2". Пара была страшно рада и стала обживать совместное любовное гнездышко. Бородина хвасталась, как ей нравится ходить по магазинам и покупать мелкие вещи для уюта их с Терехиным дома. Казалось бы, у пары в отношениях полная идиллия, но видимо эта была только иллюзия.

Любовные отношения пары всегда были неустойчивыми. Ранее Бородина и Терехин уже объявляли о разрыве. Михаил утверждал, что они с Бородиной расстались навсегда, а Ксения опровергала эту информацию. На этот раз, пока поклонники пытаются разобраться в происшедшем, пресса решила связаться с Терехиным и выяснить всю правду.

"Мы с Ксенией расстались. Причиной разлада стали многочисленные ссоры и претензии друг к другу. Прошла любовь с моей стороны, я собрал вещи и уехал" - сообщил Михаил журналистам. Ксения Бородина предпочитает не комментировать эту ситуацию.

Напомним, Михаил Терехин попал на "Дом-2" после того, как его обвинили во взяточничестве и выгнали с работы. Парень решил не мелочиться и сразу стал завоевывать не рядовую участницу проекта, а ведущую шоу, которая к тому времени только что развелась. Сначала Бородина не обращала на мужчину внимания, но после долгих и красивых ухаживании сердце девушки дрогнуло, и пара встала встречаться.

nbsp;RIN 2000-