Российская Информационная Сеть
6 марта, 12:25

Солист Монако project превратился в волка

Солист Монако project превратился в волка Набирающий обороты новый музыкальный проект "Монако project" презентовал свой видеоклип на песню "Сны". Это уже вторая работа музыкантов. Режиссером клипа стал Светозар Маслаков. Сюжет клипа прост: Москва, конец февраля, молодой человек, главный герой (солист группы Дмитрий Устинов) вместе со своей девушкой (солисткой группы Юлей Юлой) попадают в огромную автомобильную пробку. Движение парализовано полностью. И все несчастные водители, понимая, что стоять придется долго, занимаются посторонними делами. Кто-то обедает, не выходя из машины, кто-то дурачится, кто-то наводит марафет. Наш герой, зажатый со всех сторон автомобилями, вдруг покидает авто и начинает убегать от этого городского сумасшествия, оставив подругу, чувства к которой, судя по видео, остыли. Герой бежит через всю Москву и попадает в лес. Неожиданно превратившись в волка. Мол, лучше уж волком -одиночкой в лесу, чем жить так, как не хочется.

Вот такая незатейливая, но красивая история. И казалось бы, что тут особо снимать. Но, к неожиданности группы, съемки затянулись на три дня. В первый день снималась сама автомобильная пробка. Съемочная команда уговорила всех своих знакомых, друзей и даже команду стритрейсеров "Night of Freedom" изобразить реальность Москвы - затор, С этой целью одну из улиц перегородило более 30 автомобилей. С разрешения ГИБДД. Пока пробка "создавалась", снималась и "рассасывалась"- стало темнеть. Снимать побег героя в темноте было бы не очень красиво. Решили этот самый бег снимать на следующий день.

А с утра в Москве термометр опустился ниже минус 20. Дмитрий, конечно, мужественно вынес этот бег в легком пальтишке без шапки по улицам столицы, но снимать последнюю сцену- сцену с волком- сил уже не было ни у кого. На третий день съемок началось самое интересное. В Подмосковный лес вместе со съемочной бригадой привезли настоящего волка. Вернее, волчицу. Умную. Послушную. Не агрессивную. Дрессированную. Ее задачей было- просто как можно дольше побегать по лесным сугробам. Но волчица категорически отказывалась суетиться. А мирно прохаживалась по лесным простором. Радуясь снегу. И все потому, что перед самой съемкой ее плотно накормили. И изображать бег волчице явно не хотелось. В итоге отснять ее стремительное перемещение за весь день удалось буквально секунды.

"Сны" Монако project скоро появятся на музыкальных телеканалах, а группа уже планирует съемки нового видео. И надеется, что работа над ним будет не менее запоминающейся.

nbsp;RIN 2000-