Российская Информационная Сеть
7 марта, 09:39

Джастин Бибер был освистован фанатами за 2-часовую задержку концерта

Джастин Бибер был освистован фанатами за 2-часовую задержку концерта Канадский поп-исполнитель Джастин Бибер опоздал на свой концерт на 2 часа. Его многочисленные поклонницы были в ярости, так как многим из них пришлось уйти с концерта, так и не дождавшись выступления своего любимого певца.

Муниципальный совет района Гринвич в Лондоне принял решение оштрафовать Бибера на 450 тысяч долларов за слишком долгое выступление. Предполагалось, что певец закончит петь в 23.00 по местному времени, но из-за задержки концерта Биберу пришлось петь для своих фанатов до 23.30.

19-летний поп-исполнитель извинился перед своими многочисленными поклонниками за задержку концерта. Он отметил, что опоздал только на 40 минут, все остальное время было потрачено на решение технических проблем. Певец написал в Твиттере, что это был замечательный концерт, которым он гордится.

Британские СМИ утверждают, что поклонники освистали артиста, за задержку концерта. Многие фанаты певца еще школьницы и им пришлось уйти до начала выступления, чтобы успеть на последний поезд метро. Родители потребовали извинений от Бибера. Одна из матерей отметила, что ей пришлось ждать дочь 2 часа у входа концертной площадки, чтобы узнать, что дочь так и не услышала любимого певца.

Критики также сочли поведение Джастина Бибера недопустимым. Он ведет себя так, будто является рок-звездой первой величины.

К слову, штраф, который наложили на Бибера, не является первым в своем роде. В ноябре 20212 года легендарная группа The Rolling Stones была оштрафована на 320 тыс. долларов из-за того, что их выступление продлилось на 35 минут дольше, чем было положено.

nbsp;RIN 2000-