Российская Информационная Сеть
7 марта, 12:16

В Москве найден мертвым актер Андрей Панин

В Москве найден мертвым актер Андрей Панин Популярный российский актер Андрей Панин утром 7 марта был найден мертвым у себя в московской квартире. По предположительным данным 50-летний актер упал и ударился головой.

Близкие Андрея забеспокоились из-за того, что актер долго не отвечает на телефонные звонки. После этого поехали к нему домой, но дверь оказалась заперта. Когда дверь вскрыли на полу лежал труп, в котором друзья опознали Андрея Панина. В настоящее время на месте происшествия работает оперативная группа. В правоохранительных органах отметили, что следов ограбления в квартире нет.

Панин прославился благодаря ролям в таких фильмах как "Мама, не горюй" Максима Пежемского, "Мама" Дениса Евстигнеева. Также он играл в современных сериалах "Каменская", "Граница. Таежный роман", "Марш Турецкого" и "Бригада". За фильм "Свадьба" Павла Лугина, актер получил приз за лучшую мужскую роль второго плана на фестивале "Золотой овен". До ухода в киноиндустрию Панин работал в Минусинском театре, после чего переехал в Москву, где окончил Институт культуры.

У Панина есть трое детей. Взрослая дочь от первого брака с экономистом Татьяной и сыновья Александр и Петр от нынешнего брака с российской актрисой Натальей Рогожкиной.

nbsp;RIN 2000-