Российская Информационная Сеть
9 марта, 11:43

Сергей Филин не считает Павла Дмитриченко конечным заказчиком совершенного преступления

Сергей Филин не считает Павла Дмитриченко конечным заказчиком совершенного преступления Сергей Филин, Художественный руководитель балета Большого театра, считает, что количество лиц, причастных к преступлению, гораздо больше и не верит, что небольшой конфликт с балериной мог вызвать ответную реакцию в виде подобного жестокого преступления.

Супруга потерпевшего Сергея Филина так же считает, что за спиной Петра Дмитриченко стоят другие лица, и что следствию не стоит останавливаться на достигнутом успехе, так как преступление еще не раскрыто.

Балетмейстер Сергей Филин и Мария Прорвич, его жена, уверены, что полиция может выявить всю цепочку от главного заказчика до непосредственного исполнителя преступления.

Наиболее распространена версия о том, что Дмитриченко заказал припугнуть Филина по причине того, что балетмейстер не давал сожительнице Дмитриченко, так же балерине Большого театра, желаемых ею ролей. Однако сам Сергей Филин считает, что этот конфликт был лишь поводом для расправы, но главная причина нападения еще не установлена.

Мария Прорвич сообщила, что у Сергея Филина были предположения, что Дмитриченко является причастным к этому преступлению. Балетмейстер, к тому же, был сразу уверен, что знает кто заказал это преступление.

nbsp;RIN 2000-