Российская Информационная Сеть
11 марта, 09:00

Эдуард Радзюкевич в тяжелом состоянии доставлен в больницу

Эдуард Радзюкевич в тяжелом состоянии доставлен в больницу Знаменитый актер Эдуард Радзюкевич в тяжелом состоянии доставлен в Боткинскую больницу в Москве.

Врачи сообщают, что Радзюкевич был доставлен в тяжелом состоянии в восьмое диагностическое отделение. Предварительный диагноз, с которым поступил пациент, - инсульт.

Актер Эдуард Радзюкевич известен зрителю по юмористической программе "6 кадров", которая выходит на телеканале СТС каждый день. Успех шоу заключается в остроумных и веселых шутках, рассчитанных на широкую аудиторию. Актеры, перевоплощаясь в разные персонажи, разыгрывают близкие для людей темы. При этом избегая пошлости и оскорбительные темы.

Большим успехом у зрителей пользуется спектакль "Ворожея или сеанс любовной магии", режиссером которого является Эдуард Радзюкевич, а также постановка ТелеТеатра "Шесть кадров Шоу".

У актера также большой послужной список киноматографа. Эдуард дебютировал в кино в фильме "Баллада для Байрона" и комедии "Лихая парочка". После он сыграл роль в доброй новогодней комедии режиссера Матвея Ганапольского "С точки зрения ангела", снялся в сериале "Марш Турецкого", восьмисерийном фильме "Траектория бабочки", комедии "Театральный роман" и других лентах.

nbsp;RIN 2000-