Российская Информационная Сеть
11 марта, 09:46

Лонгер представляет бесплатные объявления в России

Лонгер представляет бесплатные объявления в России Услуги Сервисов бесплатных объявлений в России, продиктованы самим временем. Получить или предложить информацию, быстро и доступно для любого пользователя стало возможным через Доски бесплатных объявлений в России.

Недостаток информации по тому или иному вопросу создает понятные неудобства и проблемы, но и переизбыток ее ни чем не лучше. Объявления России, AVITO, Барахла.Нет и множество других подобных интернет порталов предоставляют огромную массу информации, в которой порой сложно разобраться. Найти нужный товар или утерянные вещи, предложить работу, купить или продать, сдать или взять в аренду вся эта информация размещается на различных Досках объявлений и порой приходиться перелопачивать целую гору информации, что бы найти то, что вам необходимо. Неоценимую услугу в этой рутинной работе может оказать вам сайт бесплатных объявлений Looonger.

Looonger.su - это пока единственный сайт объединивший в себе различные сервисы так или иначе связанные с объявлениями. Игры, Социальная сеть, Фотогалерея, Файлообменник, Доска различных объявлений вот далеко не весь перечень сервисов, с которыми работает Looonger. Простота и удобство выгодно отличают данный сайт бесплатных объявлений от аналогичных ресурсов. Размещение объявления или получение информации о товаре, или услуге для пользователей сервиса происходит мгновенно и совершенно бесплатно. Нет обязательной регистрации.

Добровольная, по желанию регистрация на сервисе Looonger дает дополнительные возможности в работе с ресурсом. Зайдя в личный кабинет можно управлять своими объявлениями, продлевать период размещения или удалять, редактировать, переводить в статус "VIP" и т.д., регулярно получать на электронную почту информацию о состоянии вашего объявления. Так же разместив свое объявление на сайте бесплатных объявлений России Looonger.su вы можете увидеть его на Яндексе, так же сохранить понравившиеся объявления, которые не пропадут при последующем посещении сайта. Если Вы выбрали регион, он автоматически сохраняется до следующего Вашего входа на Лонгер. Неоспоримое удобство в работе с сайтом бесплатных объявлений, информативность и оперативность работы администрации выводит Looonger.su на ведущие позиции среди сайтов бесплатных объявлений.

nbsp;RIN 2000-