Российская Информационная Сеть
12 марта, 10:21

Агнета Фельтског готовит свой первый альбом за 9 лет молчания (видео)

Агнета Фельтског готовит свой первый альбом за 9 лет молчания (видео) 62-летняя певица Агнета Фельтског готовит свой первый альбом за 9 лет молчания. Агнета известна большинству поклонников как бывшая участница группы ABBA.

Представитель певицы Стаффан Линде сообщил, что Агнета день и ночь трудится в звукозаписывающей студии, чтобы подготовить свое возвращение на эстраду. Певица предложила британскому певцу Гэри Барлоу сотрудничество. Вместе они создали новый альбом, который не является прорывом в музыкальной индустрии, но звучит очень сдержанно и приятно, - сообщили источники.

Сама Агнета рассказала, что в годы ABBA весь материал создавали мужчины, так как у самой певицы не было на это времени. "Мне хотелось быть с детьми и я доверяла эту работу нашим мужчинам. Они часто советовались со мной, но прямого участия в написании песен я не принимала. К новому альбому я решила написать одну песню сама, и у меня это отлично получилось", - поведала певица.

Альбом певицы под названием "А" выйдет 13 мая. Но уже сейчас на видеохостинге Youtube доступна первая песня с альбома под названием "Когда ты действительно кого-то любишь".

nbsp;RIN 2000-