Российская Информационная Сеть
13 марта, 11:27

Джиму Керри пришлось голодать из-за роли в фильме

Джиму Керри пришлось голодать из-за роли в фильме Голливудский актер Джим Керри рассказал журналистам, каким трудом далась ему последняя роль в фильме "Невероятный Бёрт Уандерстоун".

Оказываться, чтобы сыграть уличного волшебника, Джиму пришлось сесть на диету. 51-летнему актеру никогда не приходилось изнурять свой организм диетами, поэтому это далось ему с трудом. Помимо диеты, на которой актер сидел около трех месяцев, ему пришлось заниматься в спортзале. "Комику не привычно находиться в такой отличной форме хоть это и выглядит красиво" - пожаловался Керри.

Когда съемки закончились, актер вернулся к своему прежнему образу жизни. Сейчас Джим чувствует себя просто волшебно. Ему снова можно есть не здоровую пищу и не посещать спортзал. Несмотря на все трудности актер написал в Твиттере, что чувствовал себя хорошо во время тренировок и тело выглядит потрясающе.

Мировая премьера картины "Невероятный Бёрт Уандерстоун" состоится 13 марта. В фильме также снимались Стив Бушеми, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Дэвид Копперфильд. В фильме рассказывается о жизни двух волшебников, которые выступают в Лас-Вегасе. Неожиданно Уандерстоун теряет коллегу и ему приходится искать новый смысл жизни и заставить себя вернуться к профессии.

nbsp;RIN 2000-