Российская Информационная Сеть
13 марта, 10:55

8 марта T-Killah представил дебютный альбом "BOOM"

8 марта T-Killah представил дебютный альбом "BOOM" 8 марта в ТРЦ VEGAS при поддержке Первого музыкального Издательства и компании Star Technology прошла праздничная презентация дебютного альбома T-Killah "BOOM".

Море цветов, уникальные фотографии, личные автографы и только лучшие хиты певца ждали всех гостей Vegas!

Праздничный уикенд певец T-Killah открыл под громкие аплодисменты поклонников и простых посетителей Vegas, не оставшихся равнодушными к такому подарку артиста. Презентация дебютного альбома "Boom" вызвала шквал эмоций, так что обещанные 3 песни превратились в 5 - артиста не хотели отпускать. После выступления T-Killah вышел к поклонникам с охапкой мимоз, которые тут же подарил всем девушкам, пришедшим на выступление!

T-Killah: "Релиз дебютного альбома был заранее запланирован именно на 8 марта. Мне хотелось сделать подарок всем девчонкам, и, судя по количеству собравшихся на презентации, это получилось. Работа была очень напряжённая, но самое главное ещё впереди - новые треки и видео, совсем скоро выйдет мой новый клип с Леной Катиной"...

После окончания автограф-сессии певец побеседовал с поклонниками и признался, что считает 8 марта - одним из самых романтичных праздников: "Это прекрасный повод ещё раз сказать любимым девушкам и женщинам о том, как мы их любим и ценим!".

Напомним, что дебютный альбом T-Killah, по задумке артиста, состоит исключительно из фичиринговых работ - в сборник вошли все дуэты певца: Dj SMASH, Виктория Дайнеко, Лена Катина (ex t.A.T.u.), Ольга Бузова, Анастасия Стоцкая, Маша Кожевникова, Лоя, Настя Кочеткова, Маша Малиновская и др.

Кроме уже ставших хитами и возглавлявших первые строчки хит-парадов треков "Над землёй", "Вернись", "Mirror Mirror" - в альбом вошли и ранее не изданные синглы: песня "Прощай", записанная в дуэте с депутатом Государственной Думы Российской Федерации - Машей Кожевниковой; песня "Радио" - дуэт с Машей Малиновской. Из ранее не издававшихся треков в альбом вошла и ироничная песня "ЗаЯ" с обворожительной Анастасией Стоцкой. Любителям клубной музыки понравится танцевальный сингл "Магнит" с Dj SMASH.

Альбом уже доступен на iTunes
Информационные партнёры презентации - телеканал МУЗ ТВ, Love Radio, журнал Yes! и портал VKLUBE TV

Пресс-служба ООО "Первое музыкальное Издательство"

nbsp;RIN 2000-