Российская Информационная Сеть
13 марта, 15:52

Том Круз занялся безопасностью своей дочери

Том Круз занялся безопасностью своей дочери Голливудский актер Том Круз решил основательно заняться безопасностью своей дочери Сури Круз. Он решил защитить ее не только от назойливых папарацци, но и от злоумышленников.

В доме, где проживает Сури, профессионалы оборудовали специальную комнату, где девочка может спрятаться в случае экстренных случаев. Также для малышки были наняты вооруженных телохранители и были куплены несколько бронированных авто. За все это Тому Крузу пришлось заплатить около 12 миллионов долларов, но актер не собирается экономить на безопасности своей дочери.

В октябре прошлого года Том Круз подал на издание Life & Style и In Touch в суд. Он потребовал у ответчиков около 50 миллионов долларов за моральный ущерб, нанесенный его семье. На первых страницах глянцев было опубликовано фото Сури Круз с надписью: "Брошена отцом". В настоящее время иск еще рассматривается судом. Если дело будет выиграно, Том Круз потратит деньги на благотворительность.

Напомним, в ноябре 2006 года Том Круз женился на своей третьей жене Кэти Холмс. Спустя год у них родилась дочь Сури Круз. Пара прожила вместе 6 лет после чего рассталась. Дочь осталась жить с матерью, но актер постоянно навещает дочь, ездит с ней отдыхать, покупает подарки и выплачивает ежемесячную сумму на ее содержание.

nbsp;RIN 2000-