Российская Информационная Сеть
13 марта, 16:04

WELLA PRO SERIES FRIZZ CONTROL: больше никаких проблем

WELLA PRO SERIES FRIZZ CONTROL: больше никаких проблем Лучшее решение - новая коллекция Frizz Control Wella Pro Series!

Каждая из нас, укладывая волосы перед работой или перед выходом в свет, рассчитывает на то, что укладка будет выглядеть прекрасно в течение длительного времени.
Но оказавшись на улице, волосы вдруг начинают завиваться и в результате выглядят растрепанными - аккуратной укладки как не бывало. Это может произойти, не зависимо от типа волос - прямые или вьющиеся, густые или тонкие.
Волосы за счет натуральной гигроскопичности впитывают влагу извне (например, при определенных погодных условиях) и разбухают. Это приводит к повреждению внешнего слоя волоса и завиванию. В такие моменты об ухоженной и гладкой прическе можно забыть: она теряет форму и смотрится менее опрятно. Коллекция Wella Pro Series Frizz Control предотвращает чрезмерное проникновение влаги в волос и не дает волосам завиваться.

ПОЧЕМУ ВОЛОСЫ ТЕРЯЮТ УХОЖЕННЫЙ ВИД?
Нарушения самой структуры волоса и его водного баланса - вот основные причины, по которым волосы могут быстро утрачивать ухоженный вид. Более того, нарушение водного баланса волоса может напрямую повлечь за собой и повреждение его поверхности.

Внешний слой волоса - кутикула состоит из множества мельчайших "чешуек"; когда они недостаточно плотно прилегают друг к другу, поверхность волоса становится шероховатой. В результате прическа смотрится не так выигрышно - ей не хватает гладкости. Неровная кутикула характерна в первую очередь для сухих и ослабленных (скажем, регулярным окрашиванием) волос, но встречается и на сильных и здоровых волосах.
Водный баланс также очень важен для структуры и здоровья волос. Вы знаете, что волосы любого типа - прямые и вьющиеся, сильные и слабые - постоянно впитывают влагу из окружающей среды? Такая влага составляет до 30% от общего веса волос! Она проникает под неплотно прилегающие чешуйки и заставляет волос "разбухать" изнутри; а это, в свою очередь, нарушает его форму - чешуйки "расправляются", натягивая кутикулу, и прическа начинает "пушиться". На уровне средств для укладки, даже если речь идет о самой сильной фиксации, с этим не ничего не поделаешь.

Согласно ряду опросов, проведенных в Европе и США, около трети женщин хотели бы иметь более гладкие, более послушные или более мягкие волосы. Безусловно, любые волосы заслуживают качественный уход в домашних условиях. Специалисты Wella вложили много времени и знаний в исследования о регулировке водного баланса волос и восстановлении поврежденной кутикулы. И с гордостью представляют новую гамму средств Wella Pro Series Frizz Control - эффективное и технологичное решение проблемы!

WELLA PRO SERIES FRIZZ CONTROL: БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ
Специалисты Wella установили, что обеспечить здоровый и ухоженный вид волосам, которым не хватает гладкости, можно с помощью последовательного ухода с использованием высокотехнологичных средств. В новую линейку Frizz Control из коллекции Wella Pro Series вошли шампунь, бальзам-ополаскиватель и крем для волос; наилучший результат достигается при их комплексном применении.

Шампунь Frizz Control - первая ступень по уходу за волосами с поврежденной поверхностью. В состав его формулы входит гуар: вещество, полученное из растения Гуар и обладающее прекрасными антистатичными и вяжущими свойствами. Гуар обволакивает каждый волос тонкой пленкой, плотно приглаживая чешуйки кутикулы друг к другу. Он создает непроницаемый барьер для внешней влаги, регулирует внутренний баланс влаги волос, но при этом не утяжеляет волосы.

В состав бальзама-ополаскивателя Frizz Control входит особый ингредиент на основе силикона, который помогает волосам дольше оставаться мягкими и гладкими. Он эффективнее обычных составляющих бальзамов-ополаскивателей для волос за счет "умной" формулы на основе активных полимеров: она обеспечивает более динамичное взаимодействие средства с волосами, их восстановление и питание.

Крем Frizz Control наносится на влажные чистые волосы равномерно по всей длине. Крем закрепляет эффект от использования шампуня и бальзама-ополаскивателя, облегчает расчесывание; смывать его не нужно.

РЕЗУЛЬТАТ
Гладкие, мягкие и блестящие волосы свидетельствуют о здоровье и о регулярном уходе. Они лучше держат форму и позволяют выполнять более сложные и интересные укладки. Женщина с такими волосами привлекает внимание и вдохновляет. Каждая из нас может стать чьей-то музой - стоит только захотеть этого.

Регулярное применение Wella Pro Series Frizz Control помогает разглаживать поверхность каждого волоса, восстанавливая его структуру и поддерживая его естественный водный баланс. Это делает последующее использование каких-либо средств для укладки более эффективным: они дольше держатся на волосах и лучше сохраняют прическу, так как правильный уход препятствует проникновению влаги из окружающей среды в структуру волос.

nbsp;RIN 2000-