Российская Информационная Сеть
14 марта, 11:56

Новый альбом Deep Purple: "NOW WHAT ?!"

Новый альбом Deep Purple: "NOW WHAT ?!" Первое и главное - название альбома DEEP PURPLE, мировой релиз которого назначен на 26 апреля 2013 года - "NOW WHAT ?!"

"NOW WHAT ?!" продюсировал знаменитый Боб Эзрин, работавший с Pink Floyd, Alice Cooper, Kiss и многими другими.

"NOW WHAT ?!" содержит 11 треков.

"NOW WHAT ?!" не укладывается в обычные музыкальные рамки, это современное и свежее исполнение - никогда за последние 20 лет Deep Purple не были так близки к своему духу и звучанию 70-х годов

"NOW WHAT ?!" будет издан в лимитированном варианте с бонусным DVD c интервью музыкантов и одним студийным бонусным треком.

"NOW WHAT ?!" будет издан также в варианте двойного LP.

"NOW WHAT ?!" - название будущего мирового тура Deep Purple, который будет вскоре объявлен.

29 марта 2013 года состоится мировая премьера сингла с двумя треками из будущего альбома: "Hell To Pay" (радио-микс) и "All The Time In The World" (радио-микс).

Сингл будет издан в следующих форматах:
Семидюймовый виниловый сингл (тираж 1000 экз)
CD-сингл, в который кроме треков нового альбома будут включены бонусные треки "Perfect Strangers" (live) "Rapture Of The Deep" (live)

Для продвижения альбома создан сайт - www.deeppurple-nowwhat.com, где будут регулярно появляться материалы и информация о "NOW WHAT ?!"

И, наконец, российский релиз "NOW WHAT ?!" ожидается одновременно с мировым - 26 апреля 2013 года!

В России релиз "NOW WHAT ?!" поддерживает радио ROCK FM (95,2) и именно в эфире этой станции состоится российская премьера сингла, а затем и всего нового альбома Deep Purple. Вас ожидают другие сюрпризы и подарки от радиостанции ROCK FM, компании SOYUZ MUSIC и WWW.DEEP-PURPLE.RU

nbsp;RIN 2000-