Российская Информационная Сеть
14 марта, 12:26

Большинство женщин не умеют получать удовольствие в постели

Большинство женщин не умеют получать удовольствие в постели Многие женщины мучаются вопросами, как стать более раскованной и уверенной в постели. Большинство женщин, которые выглядят сексуально на деле оказываться пассивными в сексе. Почему так происходит и чем можно себе помочь?

Чтобы преодолеть чрезмерную скованность придется покопаться в себе. Причина, которая мешает вам расслабиться в постели и получать удовольствие наверняка идет из детства. Подумайте, может родители говорили вам, что секс - это грязно. Либо вы случайно увидели своих папу и маму во время секса, что вызвало неосознанное отторжение. Также у вас мог случиться неудачный опыт в подростковом возрасте либо, не дай Бог, насильственные действия со стороны понравившиеся мальчика.

Конечно, когда приходит любовь, все меняется. Рано или поздно начинаешь доверять человеку. Которого любишь и невольно расслабляешься в постели. Но если и тут есть загвоздки, то нужно выяснить их причину. Поговорите с партнером, если мужчина действительно любит вас, он поможет. Может сходит вместе с вами к психологу, если не удается самим решить проблему.

Секс - важная составляющая в отношениях между двумя взрослыми людьми. Физическое и психологическое единение. Отчего же многие женщины не могут расслабиться в постели? Все дело в психологии. Неуверенность в себе и сомнения в собственной привлекательности, мысли только о своих недостатках мешают насладиться близостью с любимым человеком.

Прежде всего, нужно начать с повышения своей самооценкой, заняться исследованием собственной сексуальности, принять себя такой, какая ты есть. Нужно понять, если у вас с мужчиной дошло дело до постели, значит, вы, ваша фигура, прыщики, складочки его устраивают, какими бы они ни были. Самое важное, это правильный внутренний психологический настрой. А комфортная обстановка, правильно подобранное белье, аксессуары, свет, нужное настроение и т.д. помогут вам почувствовать себя уверенно.

nbsp;RIN 2000-