Российская Информационная Сеть
14 марта, 15:03

В Оренбургской области автобус с детьми врезался в грузовик

В Оренбургской области автобус с детьми врезался в грузовик В Оренбургской области автобус, перевозивший детей из спортивной школы, столкнулся с грузовиком на трассе Орск - Ясное. В результате инцидента никто не погиб, однако есть раненые. Сейчас они проходят осмотр у врачей скорой помощи.

Представитель МЧС Оренбургской области рассказал, что авария произошла с участием автобуса и грузовика. В автобусе ехали 14 детей из спортивной школы, сопровождающие и водитель. Следствие выясняет все подробности.

Авария произошла из-за того, что водитель грузовика выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с автобусом, который вез 14 детей из футбольной команды в город Орск. По предварительным данным пятеро детей 10-12 лет получили переломы различной степени тяжести. Пострадали также водитель и сопровождающие учителя.

МЧС по Оренбургской области сообщают, что серезно пострадали два мальчика, они сейчас находятся в больнице. Один из водителей получил резаную рану на голове, ему оказали помощь на месте. Остальные дети отделались ссадинами и ушибами.

Всех пострадавших госпитализировали, им сейчас делают рентгены. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит уточнить причину аварии, сообщают Life News.

nbsp;RIN 2000-