Российская Информационная Сеть
14 марта, 15:31

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК выпустил новую ко-брендовую карту

КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК выпустил новую ко-брендовую карту КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК объявляет о выпуске новой ко-брендовой карты, созданной в партнерстве с сетью магазинов кожаной и меховой одежды "Лапландия". Карта "CARDCREDIT - Лапландия" (VISAClassic) относится к семейству CARDCREDIT, но обладает рядом преимуществ. Одно из них - отсутствие комиссии за выпуск и обслуживание: карта "CARDCREDIT- Лапландия" достанется клиенту абсолютно бесплатно.

"Карта "CARDCREDIT - Лапландия" - это не просто кредитная карта международного уровня со стандартным набором операций, таких как безналичная оплата покупок в магазинах и сети Интернет, снятие/внесение наличных. Карта "CARDCREDIT - Лапландия" дает возможность приобретать одежду из кожи и меха во всей сети магазинов "Лапландия" со скидками. Причем, не только на старые, но и на новые коллекции", - сообщает Петр Попов - начальник департамента по управлению портфелем и развитию пластиковых карт КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа.

Максимальный кредитный лимит по карте "CARDCREDIT - Лапландия" составляет 200 000 рублей. По мере погашения кредита, кредитная линия возобновляется. Процент за пользование кредитом по карте составляет 29%. Срок действия карты - 3 года, возможен перевыпуск. Уникальный дизайн карты выполнен в стилистике фирменных магазинов "Лапландия". Карты "CARDCREDIT - Лапландия" будут выпускаться по инициативе КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа и распространяться по почте среди клиентов Банка, уже оформивших кредит в любом из магазинов "Лапландия" в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Сургуте, Тюмени, Омске, Казани или Челябинске.

В Челябинске держатели карт "CARDCREDIT - Лапландия" уже с 01.03.2013 г. будут иметь возможность приобретать кожаную и меховую одежду в беспроцентную рассрочку на 3, 6, 9 месяцев. Не исключено, что в будущем эта услуга будет доступна во всех городах присутствия сети "Лапландия".

###

ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" работает на российском рынке более 15 лет и входит в ТОП-20 крупнейших розничных банков. Один из лидеров по выдаче потребительских кредитов в стране. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК является эксклюзивным партнером крупных торговых сетей IКЕА, AUCHAN, METROCash&Carry, MEGA. КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК располагает сетью отделений в 53 городах РФ и обширной сетью точек моментального кредитования - больше 12 500. Клиентами КРЕДИТ ЕВРОПА БАНКа являются более 3 000 000 физических лиц и около 14 000 юридических лиц. Официальный сайт Банка www.crediteurope.ru

nbsp;RIN 2000-