Российская Информационная Сеть
14 марта, 15:49

Пит Доэрти шокировал фанатов своим видом (фото)

Пит Доэрти шокировал фанатов своим видом (фото) Скандальный английский певец Пит Доэрти шокировал поклонников своим внешним видом.

34-летний артист был сфотографирован папарацци в жутком виде. В настоящее время перец гастролирует на своем автобусе по Италии. Пит Доэрти, решив поприветствовать журналистов и фанатов, вышел из своего автобуса на улицу.

Увидев артиста, поклонники пришли в ужас. В халате и шляпе, прикрывающей грязные волосы, артист улыбался и позировал фотографам. Все руки певца были в синяках и кровоподтеках от многочисленных уколов.

Добавим, что после смерти своей возлюбленной Эми Уайнхаус, Пит публично дал обещание, что отправиться в наркотический реабилитационный центр, но судя по новым снимкам певец так и не отважился на этот поступок.

К слову, 18 октября 2010 был вызван в суд по обвинению в хранении кокаина. В марте 2011 признан виновным по этому обвинению, внёс залог до вынесения приговора 20 мая. 20 мая был приговорён к шести месяцам заключения за хранение кокаина в ходе расследования о смерти Робин Уайтхед.

nbsp;RIN 2000-