Российская Информационная Сеть
15 марта, 10:28

Пьяные сотрудники ФСКН "наехали" на водителя (видео)

Пьяные сотрудники ФСКН "наехали" на водителя (видео) Сотрудники ФСКН из Барнаула попали в крупный скандал. На YouTube появилась видеозапись, на которой зафиксировано возмутительное поведение полицейских.

На кадрах видно, как служебный микроавтобус перегородил выезд с парковки и не дает выехать водителю с регистратором. На просьбу владельца автомобиля его пропустить полицейские в ответ покрывают его потоком матерной ругани и угроз . В комментарии к видео написано, что, судя по форме и шеврону, это сотрудники ФСКН.

Пострадавший по имени Александр рассказал, что в тот день вышел из офиса на улице Молодежная в 16.45 и направился к своему автомобилю. Пытаясь выехать с парковки он услышал в свой адрес матерные слова от человека, находившегося в перегородившим проезд машине УАЗе.

Этот человек был в форменной одежде, тогда Александр подошел к автомобилю УАЗ и попросил объяснить, почему его оскорбляют. Тогда из машины вышли еще двое в форме и стали выяснять "чо мне не нравится"! От них шел резкий запах алкоголя и позы были неустойчивые, - пояснил пострадавший.

Тогда Александр счел лучшим сесть в свою машину. Пьяные люди в форме стали стучать в окна автомобиля, кричать и кидать окурки на дорогу, обещали сильно "не бить", но продолжая нецензурно браниться в его адрес. "Позже мне стало известно, что 11 марта - профессиональный праздник ФСКН, и в театре драмы у них были праздничные мероприятия", - рассказал молодой человек.

Сейчас в Алтайском крае началась доследственная проверка событий, запечатленных на видеозаписи с участием нетрезвых сотрудников ФСКН.

ОСТОРОЖНО: НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА! 18+

nbsp;RIN 2000-