Российская Информационная Сеть
15 марта, 13:38

Фильму "Парк юрского периода 4" нашли режиссера

Фильму "Парк юрского периода 4" нашли режиссера Фильму "Парк юрского периода 4" нашли независимого режиссера. Колин Треворроу (Colin Trevorrow) согласился на новый проект, сообщает Reuters.

В своем твиттере режиссер подтвердил эту информацию. Колин Треворроу привлек внимание СМИ, когда в 2012 году сообщил, что его попросили заняться некой франшизой с развитой внутренней мифологией. В прессе тут же пошли слухи, что режиссер снимет продолжение "звездных войн", однако они не подтвердились. Оказалось, что Колин имел ввиду фильм "Парк юрского периода", а не "Звездные войны".

36-летний режиссер снял всего один полнометражный фильм, комедию под названием "Безопасность не гарантируется". Сюжет фильма рассказывает об офисном работнике, который через объявления ищет себе напарника, чтобы отправиться в путешествие на машине времени. Фильм был показан на фестивале "Санденс" и получил одну из его наград. Комедия была тепло встречена критиками.

После успеха режиссера, Колина пригласила к себе на работу студия Walt Disney для написания сценария ремейка приключенческой картины 1986 года "Полет навигатора". До этого Треворроу в основном выступал соавтором документальных и художественных инди-фильмов.

Показ "Парка юрского периода 4" запланирован на 13 июня 2014 года и будет снят в формате 3D.
Ранее стало известно, что фильм спродюсирует Стивен Спилберг, который был режиссером первых двух серий. Сценарий фильма напишут супруги Рик Джаффа и Аманда Сильвер, известные по лентам "Восстание планеты обезьян" и "Рука, качающая колыбель".

nbsp;RIN 2000-