Российская Информационная Сеть
15 марта, 14:31

Пенелопа Крус показала обнаженный животик (фото)

Пенелопа Крус показала обнаженный животик (фото) Голливудская актриса Пенелопа Крус, которая в настоящее время ожидает своего второго ребенка, показала свой обнаженный животик.

38-летняя звезда решила отдохнуть на пляже, на острове Барбадос. Обнаженная и не накрашенная актриса с заметно округлившимися формами не ожидала увидеть папарацци. Быстро искупавшись в океане, Пенелопа собрала свои вещи и отправилась в отель.

Напомним, что у Пенелопы и ее супруга, 44-летнего испанского актера Хавьера Бардема есть двухлетний сын Лео. Слухи о второй беременности актрисы подтвердились в феврале этого года.

К слову, в 2001 году актриса завела роман с известным голливудским актером Томом Крузом. Пара познакомилась на съемках фильма "Ванильное небо", после чего у них начались отношения. Роман длился три года.

В январе 2004 года стало известно о их расставании. После разрыва отношения с Крузом звезда год встречалась с Мэттью Макконахи. В апреле 2007 года Пенелопа Крус рассказала о своей мечте - она хотела усыновить нескольких детей. Но этому не суждено было случиться. В тот же год Крус повстречала актера Хавьера Бардема, и у них завязался роман. В 2010 году пара поженилась. 25 января 2011 года Пенелопа Крус родила сына Лео Энкинаса Бардема.

nbsp;RIN 2000-