Российская Информационная Сеть
18 марта, 11:23

Артем Михалков решил развестись с женой после 15 лет брака

Артем Михалков решил развестись с женой после 15 лет брака Российский актер Артем Михалков решил развестись с женой после 15 лет брака. Сейчас пара переживает тяжелый бракоразводный процесс.

Жена Михалкова Дарья уже подала на алименты. Она утверждает, что ее супруг Артем Михалков давно перестал обеспечивать семью. Все денежные расходы, связанные с их общей 10-летней дочерью супруга оплачивает сама. Михалкова просит взыскать с ее мужа ежемесячные денежные выплаты в размере 1/4 части всех видов его доходов начиная с 14 января 2013 года до наступления совершеннолетия их дочери.

Семейные проблемы начались у актера еще в ноябре прошлого года. Тогда он подал заявление в Тверской суд Москвы о расторжении брака, несмотря на знаменитую фамилию, судья дал паре стандартные 3 месяца для примирения. Но по истечение этого срока ничего не изменилось, Артем и Дарья так и не нашли общий язык.

Пресса попыталась связаться с Михалковым, но он отказался отвечать на вопросы "За все информацией обращайтесь к Дарье, я не в курсе событий" - сообщил актер. Дарья довольно резко отреагировала на провокационные вопросы: "Я не буду с вами разговаривать на эту тему", - бросила она и повесила трубку.

Артем познакомился со своей будущей супругой в конце 90-х годов во время обучения во ВГИКе. Романтические отношения быстро закончились свадьбой, а 27 августа 2002 года у Артема и Дарьи родилась дочка. Семейный союз Михалкова-младшего называли одним из самых крепких в актерском мире. Что именно послужило причиной столь резкого ухудшения отношений пары, пока не известно.

nbsp;RIN 2000-