Российская Информационная Сеть
19 марта, 14:03

Любимые фрукты расскажут о сексуальном темпераменте

Любимые фрукты расскажут о сексуальном темпераменте Американские сексологи провели интересное исследование. Они сопоставили сексуальный темперамент с тем, что мы любим есть. Оказалось, что любимые фрукты могут поведать нам о многих любопытных вещах.

В легендах рассказано, что в Средневековье европейские мужчины устраивали будущим невестам "фруктовое" испытание. Перед девушкой ставился поднос с разнообразными фруктами, она должна была выбрать только один плод. Считалось, что любимый фрукт расскажет о том, какая невеста будет в постели.

Именно эта легенда вдохновила американских экспертов на эксперименты. Они приготовили классификацию фруктов и постельные предпочтения:

Ананасы

Считается, что их предпочитают однолюбки. Эти дамы как бы "закованы в броню" и пробить их очень сложно. Но если кому-то это удалось, тогда их ждет много приятных сюрпризов. Такие женщины обладают богатым внутренним миром и позитивной энергетикой. В постели они не спешат показывать все, что умеют. Потому надолго остаются загадкой для своего мужчины.

Бананы

Эти дамы обладают тонкой и ранимой душой. Вокруг них всегда вьется много мужчин так как они очаровательны, но слишком самокритичны. Мужчинам не стоит указывать на их недостатки, иначе он рискует стать злейшим врагом.

Персики

Это сложные натуры, понять которые достаточно сложно. Но в то же время такие женщины мечтают жить полной жизнью. Они всегда готовы на сексуальные эксперименты, правда только с проверенным партнером. Так что прежде чем склонять такую даму к сексу, нужно сначала пройти жесткий отбор.

Яблоки

Их любят твердые, прямолинейные и консервативные дамы. Сексуальный темперамент у них не очень, поэтому в постели будет все как у всех. Но зато такая женщина может подарить своему избраннику верность.

Груши

Обычно это женственные и эффектные представители женского пола. Они любят быть в центре внимания и очень любят, когда ими восхищаются. Поэтому, чтобы оказаться с такими женщинами в постели нужно будет им подыграть.

Виноград

Эта категория женщин не терпит одиночества. С такими девушками всегда весело и интересно. Они редко засыпают в постели одни. Для таких дам главное требование к партнеру - умение удивлять.

nbsp;RIN 2000-