Российская Информационная Сеть
19 марта, 14:22

Группа БИ-2 и КАСТА выбрали звезд завтрашней Америки

Группа БИ-2 и КАСТА выбрали звезд завтрашней Америки Это случилось! Лучшая американская группа в конце марта приезжает с гастролями в Россию. Победители международного конкурса ULikeUs - герои нового поколения. "Звезды завтрашней Америки и всей планеты в целом", - как окрестили их западные таблоиды. А настоящие герои, как известно, появляются из ниоткуда и делают то, чего никто не ожидал. Шанс стать победителем крупнейшего международного конкурса, который прошел при поддержке Российско-американской двусторонней комиссии (посольство США в России), был у более чем пяти тысяч американских групп и исполнителей. Но удача улыбнулась именно им, четырем бравым музыкантам, назвавшим себя "The All Ways"!

Надо отметить, что второй отборочный этап конкурса проходил в России. И уже представители отечественного шоу-бизнеса, возглавившие судейскую коллегию, определили победителя. В судейский состав вошли: Шура (группа Би-2), Влади (гр. Каста), Тутта Ларсен, Билли Новик (группа Billys Band), Михаил Козырев, Дмитрий Коннонов (Universal Music Russia) и другие.

Группа The All Ways стала свежей сенсацией в Америке благодаря своему участию в конкурсе America?sGotTalent, где они выступали перед 17-милионной аудиторией и были высоко оценены самой Шэрон Осборн и другими музыкальными экспертами. Их путь к славе развивается быстро и уверенно: записанная в начале 2012 года кавер-версия песни "Rollingintodeep" певицы Adele набрала почти 1 млн просмотров и несколько тысяч комментариев, что позволило музыкантам выйти на новую волну популярности.
Прошедший 2012 год также ознаменовался их победой в конкурсе, организованном топовой американской радиостанцией "Z100", которая дала музыкантам право выступать на одной сцене с такими артистами как The Wanted, Taylor swift, The Fun и др.

Ознакомиться с творчеством группы можно здесь:
http://www.reverbnation.com/theallways
Даты гастрольного тура по России:
25 марта - пресс-конференция в Москве с представителями Посольства США
26 марта - концерт в Нижнем Новгороде
27 марта - концерт в Казани
29 марта - концерт в Екатеринбурге
30 марта - концерт в Санкт-Петербурге
31 марта - концерт в Москве

ссылки на клипы:
http://www.youtube.com/watch?v=VQaC3o4Tmm8
http://www.youtube.com/watch?v=0Gi7adRyEYM
http://www.youtube.com/watch?v=owCQS-V7npE

nbsp;RIN 2000-