Российская Информационная Сеть
20 марта, 10:43

Машков намерен снова жениться на своей супруге

Машков намерен снова жениться на своей супруге Известный актер Владимир Машков сообщил своим родным и близким, что вскоре намерен снова жениться, чем вызвал большое удивление в обществе.

"Ребята, скоро будем гулять на моей свадьбе", - поведал актер своим товарищам. Избранницей Машкова стала его собственная жена Ксения Терентьева, с которой он развелся несколько лет назад. Ближайшее окружение уверяет, что несмотря на разрыв они всегда были близки.

Личная жизнь известного актера всегда была тайной за семью печатями. Как известно у актера было четыре союза. Елена Шевченко была официальной женой актера. Она родила ему дочь Марию. C Аленой Хованской и Оксаной Шелест у него были гражданские браки. А Ксения Терентьева до сих пор перед Богом является Машкову женой.

Терентьевой было 27 лет, когда она повстречалась с Машковым. Владимир Машков старше Ксении на 10 лет. На тот момент Ксения была успешным модельером и собиралась идти работать на телевидение. Но встреча с возлюбленным изменила всю ее жизнь. Она согласилась переехать с Владимиром за границу и даже приняла католическую веру, которой придерживается сам актер. Владимир Машков старше Ксении на 10 лет.

Влюбленные хотели обвенчаться в Англии, но возникла проблема с документами. Тогда они решили провести обряд в Норвегии, в Осло. После венчания пара жила в постоянных разъездах на два континента. Машков летал на съемки в Россию и обратно в Англию. Иногда в поездках его сопровождала Терентьева.

Конфликт возник между супругами, когда Машков захотел окончательно осесть в Лос-Анджелесе, а Ксения была против этого решения. Тогда и случился разрыв между возлюбленными.

После этого Машков стал встречаться с эффектной брюнеткой Оксаной Шелест. Он посещал с ней все публичные мероприятия, но на встречи с близкими друзьями всегда приходил один. В ближайшее время Машков и Терентьева собираются снова зарегистрировать свои отношения и отметить это событие узким кругом с сокурсниками актера по Школе-студии МХАТ. А пока пара путешествует по Европе.

nbsp;RIN 2000-