Российская Информационная Сеть
20 марта, 15:31

Конференция Deceuninck ("Декёнинк") для крупнейшего партнера в Екатеринбурге

Конференция Deceuninck ("Декёнинк") для крупнейшего партнера в Екатеринбурге 14 февраля в Екатеринбурге компания Deceuninck ("Декёнинк") провела конференцию "Оконные системы "Декёнинк": открытость, качество, доступность" для дилеров компании "Спецремстрой" - крупнейшего партнера "Декёнинк" на Урале.

Стоит отметить, что с каждым разом конференция Deceuninck ("Декёнинк") в Екатеринбурге собирает все больше и больше участников. На этот раз в мероприятии приняли участие более 80 человек.

Руководитель отдела продаж Павел Яковлев выступил с докладом о перспективах развития компании и об итогах концерна Deceuninck ("Декёнинк") за 2012 год, региональный представитель по УФО Александр Пыпин рассказал об особенностях округа, недавних события в Челябинске и их влиянии на оконный рынок региона. Менеджер по маркетингу и рекламе Алёна Шулепко поделилась технологией продвижения бренда, рассказала о рекламной поддержке клиентов и планируемых рекламных кампаниях в 2013 году. Заместитель технического директора Константин Володарский рассказал об отличии и преимуществах продукции "Декёнинк". Бизнес-тренер Антон Немцов поделился с участниками конференции практическими навыками продаж в оконном бизнесе.

Как и на каждой конференции, в Екатеринбурге был объявлен конкурс для дилеров "Лидер продаж оконных систем "Декёнинк". Конкурс продлится два месяца. Первым трём победителям будет выделен бюджет на реализацию совместной рекламной кампании.

"Декёнинк" активно поддерживает своих партнеров, регулярно проводя для них конференции, обучающие семинары, тренинги, конкурсы и акции, направленные на продвижение продуктовых линеек, стимулирование продаж, а также развивает программу маркетинговой и рекламной поддержки во всех регионах России.

Окончание пресс-релиза

Справка о компании Deceuninck:
Международный концерн The Deceuninck Group (Декёнинк Груп) является мировым лидером в области производства ПВХ систем для строительной промышленности. Компания активно работает в 75 странах, имеет 35 филиалов в Европе, Северной Америке и Азии и насчитывает 2816 сотрудников по всему миру. Штаб-квартира концерна находится в Бельгии (Deceuninck NV). По итогам 2012 года суммарный оборот компании составил 565 млн евро.

Концерн Deceuninck специализируется на производстве компаунда, проектировании, разработке, экструзии, конечной обработке оконных систем из ПВХ, профилей, уплотнений и продукции на основе композитного материала для строительной промышленности. Благодаря проведению инновационной продуктовой политики и эффективной экспансии концерн Deceuninck в последние годы превратился из преимущественно европейского игрока в мирового лидера на рынке оконных ПВХ систем.

В России концерн Deceuninck представлен подразделением Deceuninck Rus Ltd. (ООО "Декёнинк Рус"), которое включает в себя представительства в восьми российских регионах (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Самара, Ростов-на-Дону, Хабаровск) и собственное производство в Московской области (г. Протвино), оборудованное по последнему слову техники. Общее количество сотрудников в России - более 200 человек. С 2003 по 2008 год объем продаж Deceuninck в России вырос в 6 раз.

Являясь социально-ответственной компанией, Deceuninck следует самым высоким экологическим стандартам и нормам энергоэффективности, постоянно развивается, предлагая новые продукты, соответствующие мировым тенденциям, и улучшая качество работы на всех уровнях своей деятельности: производственном, коммерческом, кадровом и финансовом. В 2010 и 2011 годах компания получила Премию в области энергосбережения "Берегите энергию", в том же 2011 году компания получила премию в области инноваций "Время инноваций".

nbsp;RIN 2000-