Российская Информационная Сеть
21 марта, 09:03

Елена Перова пыталась покончить с собой

Елена Перова пыталась покончить с собой Известная телеведущая, актриса и певица Елена Перова попала в аварию, перед этим порезав себе вены. Мать Перовой сообщила, что она пыталась покончить с собой из-за невостребованности.

Участница бывшей музыкальной группы "Лицей" пыталась совершить попытку самоубийства. Елена Перова порезала себе вены, затем села за руль своего автомобиля, чтобы добраться до психоаналитика, но по дороге врезалась впереди идущую машину.

Мать певицы рассказала, что причина суицида заключается в отсутствии работы для Елены. "Дочь звонила и жаловалась, что у нее начался период простоя. Что после программы "Жизнь прекрасна" ее никуда не приглашают. Мы слышали по голосу, что она подавлена. Поддерживали ее, как могли, говорили, что она талантливая и придет время и все наладится".

Перова была госпитализирована НИИ им. Склифософского. По поводу порезов на руках она утверждает, что получила их при ДТП. Врачи решили направить ее в психосоматическое отделение одной из ведущих клиник Москвы, куда обычно кладут тех, кто пытался свести счеты с жизнью.

Карьера Перовой началась в 1990 годах. Она была одной из участниц известной тогда группы "Лицей". В 1997 году ее выгнали из группы из-за нарушения контракта. После этого певица начала активно работать в сфере шоу-бизнеса. Перова состояла в коллективе "А - мега", снималах в кино и сериалах. Елена получила роль в фильме "В движении и снялась в сериале "Маргоша". Одно из последних достижений Перовой - премия "ТЭФИ-2008" за передачу "Жизнь прекрасна", которую она вела совместно с экс-министром культуры Михаилом Швыдким и пианистом Левоном Оганезовым.

nbsp;RIN 2000-