Российская Информационная Сеть
21 марта, 10:09

Запуск Академии Wella на Youtube канале

Запуск Академии Wella на Youtube канале 1-го марта в первый день весны, в рамках запуска академии Wella на Youtube канале состоялся вэбинар с Сашей Бройером, международным стилистом Wella. Вэбинар был посвящен трендам весна-лето 2013, его участниками стали популярные бьюти блоггеры. Академия Wella будет регулярно представлять тренды будущих сезонов, а также размещать видео-уроки с рекомендациями лучших стилистов по укладкам и уходу за волосами.

Итак, что же актуально весной-летом 2013?
- Дизайнеры все чаще обращаются к тому, что было в моде в 60 и 70-х годах, в эпоху модной революции и бунтарства. На подиумах засветились как интерпретации на тему модной в 60-е годы объемной прически бабетта (показы SS`13 - Louis Vuitton, Moscino), так и распущенные длинные волосы, популярные в 70-е. Легкие волны и прямой пробор - узнаваемые элементы этих причесок. (показы SS`12 - Isabel Marant, Diane fon Furstenberg, Versace)

- Разнообразные тонкие косички в сочетании с прямыми волосами - новое прочтение самых классических элементов прически. В основе прическок простота и классика, рождающие интересные геометрические формы. В этот раз простота сочетается с классикой(показы - SS`13 Herve Leger, Marchesa)

- Узлы и пучки - элегантные элементы причесок. Актуальные во все времена - снова на подиумах. Однако в этом сезоне - с интересными акцентами. Вытянутая из пучка прядь и зафиксированная в четкую форму или некоторая небрежность не в ущерб элегантности. (Показы - SS`13 Gucci, Channel, Paul Smith)

- Для вечерних луков - ниспадающие волны с акцентом или с зачесом на одну сторону (такие как - Isla Fisher на церемонии Golden Globe Award). Микс гламурной женственности - слегка завитые локоны и открытая шея, четкий пробор, но при этом ассиметрия, основная масса волоса смещена на одно плечо.

Подобные прически легко можно создать дома самостоятельно. Главное овладеть небольшими секретами, которыми поделился Саша.

Для укладки Саша использовал коллекцию Wellaflex Защита для горячей укладки (мусс и лак), а также стайлеры Braun Senco Care, мастерски продемонстрировав, как всего лишь с одним стайлером и средствами для укладки можно легко создать разнообразные прически - трансформируя их из дневной в вечернюю.

Академия Wella на Youtube - http://www.youtube.com/user/wellarussia

nbsp;RIN 2000-