Российская Информационная Сеть
21 марта, 16:01

Олег Меньшиков отменил спектакль из-за плохого самочувствия

Олег Меньшиков отменил спектакль из-за плохого самочувствия Актер Олег Меньшиков отменил спектакль в Ростове-на-Дону из-за плохого самочувствия. Вернувшись в Москву, он обратился к медикам, которые поставили ему диагноз "гипертонический криз".

В пресс-службе театра имени Ермоловой, художественным руководителем, которого является Меньшиков, подтвердили информацию о том, что московские медики поставили актеру диагноз "гипертонический криз на фоне переутомления". Сейчас Олег Меньшиков находится под наблюдением врачей.

Ранее в театре опровергали информацию о том, что у актера "гипертонический криз", но подтверждали, что Олегу действительно стало плохо на гастролях.

Представители ростовского театра имени Горького сообщили, что у актера перед спектаклем поднялось артериальное давление. Зрителям, пришедшим 18 марта на спектакль "Игроки", объявили, что представление отменяется. Им так же объявили, что они могут забрать деньги за билет в кассах театра.

На 25 марта у Меньшикова запланировано участие в спектакле "Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда в постановке Александра Созонова. В театре имени Ермоловой надеются, что предпремьерный показ спектакля состоится.

52-летний Олег Меньшиков - советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр. Народный артист России (2003). Трижды лауреат Государственной премии России (1995, 1997, 1999). Художественный руководитель Театра им. Ермоловой с 2012 года.

nbsp;RIN 2000-