Российская Информационная Сеть
22 марта, 10:44

Дженнифер Энистон избили на съемочной площадке

Дженнифер Энистон избили на съемочной площадке Известную голливудскую актрису Дженнифер Энистон ударили кулаком в лицо накануне свадьбы. 44-летняя актриса попала под горячую руку двух дерущихся мужчин, когда попыталась их разнять.

Энистон смело бросилась в самую гущу схватки и стала размахивать своей сумочкой, надеясь таким образом остановить драку. Но ее ударили по лицу кулаком и сбили с ног. Видимо актриса и не подозревала, что ей так сильно достанется, когда бросалась в бой.

Самое интересное, что все это произошло на съемочной площадке, так было задумано сценарием, но актриса слишком близко подошла к своим коллегам, а те так увлеклись дракой, что не заметили ее и один из актеров стал виновником этого происшествия.

Удар кулаком случайно пришелся в челюсть отважной актрисе, к тому же она сильно ушиблась при падении, но осталась в сознании, хотя и чувствовала себя ужасно. Ей помогли дойти до гримерки, а продолжение съемок перенесли на следующий день. Но уже через пару часов Дженнифер потребовала продолжить работу. Актеры Хоукс и Def бросились к Энистон с извинениями. Но актриса улыбнулась им и ответила, что это она все испортила и они не в чем не виноваты.

Многочисленные поклонники актрисы, узнав о ее травмах пожелали ей скорейшего выздоровления и понадеялись, что это никак не отразится на ее скорой свадьбе с женихом Джастином Теру.

К слову, актриса и ее жених для проведения свадебной церемонии, которая состоится в мае, выбрали один из Гавайских островов. Энистон отказалась выходить замуж в Лос - Анджелесе. Где над головой будут кружить вертолеты с папарацци. Пара присмотрела несколько шикарных вилл на Гавайях, включая ту, где влюбленные провели романтический отпуск в 2011 году.

Известно также, что пара пригласила на свое торжество певицу Адель, которая исполнит для молодоженов несколько песен. Поговаривают, звезда "Друзей" пригласила поп-диву на церемонии вручения премии "Оскар", где обе появлялись на сцене.

nbsp;RIN 2000-