Российская Информационная Сеть
22 марта, 13:05

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков покажут, кто сверху

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков покажут, кто сверху Звёздная парочка Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова покажет, кто сверху!

Сколько девушек хотело бы выйти замуж за миллионера? Сколько мужчин не снимают носки перед сексом?
Какой процент мужчин предпочитает пухленьких? У какого количества женщин есть фотографии в стиле "НЮ"? Зачем участницы Comedy Woman строятся по количеству обуви в гардеробе?

Все женские и мужские секреты - с 25 марта в новом шоу "Кто сверху?"

Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры. Звёздные мужчины против звёздных женщин. Ведущие шоу - Юлия Ковальчук против своего мужа Алексея Чумакова. "Кто сверху?" - смешная игра, которая покажет, кто круче!

В весёлом соревновании принимают участие две команды "звёздных" мужчин и женщин. Каждую неделю они стараются доказать, какой пол всё-таки сильнее. В поединке, состоящем из пяти раундов, у героев шоу будет возможность продемонстрировать свои лучшие качества, проявить остроумие и находчивость, а также выяснить, о чем же думают представители противоположного пола. Во время игры обе команды зарабатывают деньги, но воспользоваться ими сможет группа поддержки команды-победителя.

"Кто сверху?" - российская версия европейского шоу "Battle of the sexes", которое с успехом прошло в Голландии, Германии, Украине, Мексике и других странах. Голландские телевизионные хит-мейкеры также известны, как создатели громких проектов "Голос" и "Безумно Красивые".

Все, что вы хотели знать о мужчинах и женщинах, но боялись спросить - в новом весёлом шоу "Кто сверху?"

"Кто сверху?" на канале "Ю" с 25 марта по будням в 18.30.

ВЕДУЩИЕ ШОУ "КТО СВЕРХУ?"

ЮЛИЯ КОВАЛЬЧУК

"В наше время мужчины и женщины постоянно, пусть и неосознанно, соперничают между собой. Наша программа - отличная возможность проверить, кто же всё-таки сверху, кто умнее и главнее", - Юлия Ковальчук.

Досье. Популярная певица и телеведущая. Родилась в городе Волжский. С детства занималась художественной гимнастикой, затем профессиональной хореографией. В 2001-2007 гг. выступала в составе популярной группы "Блестящие". 1 января 2008 года Юлия занялась сольным проектом. В 2011 году Ковальчук рассталась с сопродюсером и начала работать самостоятельно.

Интересные факты:

За 6 лет и 4 месяца нахождения в группе "Блестящие" было выпущено 3 компакт-диска, записано около 40 песен и снято 9 клипов

Приняла участие в 6-м сезоне реалити-шоу "Последний герой", где заняла второе место

Победила в проектах "Ледниковый период. Сказочное продолжение" и "Танцы на льду. Бархатный сезон"

Озвучила мультфильмы "Новые приключения Алёнушки и Ерёмы" и "Ослепительный Барри и Червяки Диско"

В продолжительных отношениях с певцом Алексеем Чумаковым

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ

"Программа обязательно будет иметь успех, потому что зрители являются непосредственными участниками шоу. Вообще, всё, что связано с этой программой, вполне человеческое", - Алексей Чумаков.

Досье. Известный певец, композитор и телеведущий. Родился в городе Самарканд. В 2003 году Алексей вышел в финал телепроекта "Народный артист", что принесло ему популярность всероссийского масштаба. Ведущий передачи "Clip You Чарт" на "МУЗ-ТВ" и участник звездного реалити-шоу "Один в один" на Первом канале.

Интересные факты:

В ноябре 2012 года Алексей принял участие в новом шоу Лины Арифулиной "Школа музыки" на канале "Ю" в качестве звёздного педагога

Выступил на концерте американского соул-певца Майкла Болтона в Москве
Выступает с профессиональным живым инструментальным коллективом
Встречается с певицей Юлией Ковальчук

СТАТИСТИКА

29% девушек признаются, что они стервы


43% мужчин танцевали стриптиз для своих девушек


83% девушек проверяют карманы своих парней


68% девушек хотели бы выйти замуж за миллионера


69% мужчин раздражает в девушках болтливость


22% мужчин не снимают носки перед сексом


42% девушек пробовали ролевые игры в сексе


65% мужчин считают, что они сексуальны


53% девушек занимаются сексом на первом свидании


18% мужчин признаются, что они подкаблучники

Интересные истории

Девушки скорее доверили бы свою жизнь Доктору Хаусу, чем Доктору Быкову

Мужчины чаще всего жалуются на то, что нет денег. Девушки - на то, что нет настоящих мужчин

Участники группы "Корни" не узнали русских рокеров из коллектива "Танцы минус"

Девушкам сложнее всего обойтись без мобильного телефона, а мужчинам - без женского декольте

DJ Грув станет Фредди Крюгером, Евгений Папунаишвили - медузой, а Ольга Бузова - Мэрилин Монро

ИСПЫТАНИЯ ШОУ "КТО СВЕРХУ?"

"Дилемма". Капитаны команд поочередно показывают игрокам фотографии известных мужчин, женщин или фрагменты из кинофильмов и телесериалов, после чего задают хитрые вопросы с вариантами ответов. Задача игроков - угадать, как ответило большинство опрошенных мужчин и женщин.

"Живые буквы". Самый смешной конкурс. Игроки из каждой команды надевают на себя специальные кубики с буквами. Капитаны соперничающей команды задают ряд вопросов, ответ на которые состоит из 4 букв. Задача игроков - угадать и составить как можно больше слов.

"Язык тела". Капитаны команд изображают содержание заданных им песен. Участники команд в этот момент стоят в наушниках и ничего не слышат. Задача игроков - за одну минуту угадать, какую песню показывает их капитан.

"Кто я?" Капитан определяет одного участника из своей команды. Выбранному игроку предстоит засунуть голову в отверстие на огромной фотографии с известным персонажем. Его задача - угадать, кем он стал. Для того чтобы получить ответ, игрок задает вопросы своей команде, на которые можно ответить только "да" или "нет".

"Звезды в ряд". Герои шоу выстраивают в ряд участников противоположной команды по наличию незвездных признаков. Например, девушкам предстоит выстроить мужчин в ряд по количеству их занятий в спортклубе. Но вполне возможно, что самый худой мужчина окажется самым спортивным.

"Финальная битва". Дуэль на знание противоположного пола. Судья задает вопросы, на которые уже ответило сто опрошенных мужчин или женщин. У игроков есть 5 вариантов ответов, из которых необходимо выбрать самый популярный. Первым отвечает тот участник, который раньше противника нажмет на кнопку. Если он ошибается, то другая команда дает свой ответ. Угадавший игрок остается, проигравший - выбывает.

ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ ШОУ

Премьера:
25 марта 2013

Выход в эфир:
Еженедельно, с понедельника по пятницу в 18:30

Формат:
Формат "Battle of the sexes", Talpa International B. V.

Ведущие:
Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков

Производство:
"Мир реалити продакшн" по заказу канала "Ю"

Официальный сайт:
http://u-tv.ru

nbsp;RIN 2000-