Российская Информационная Сеть
22 марта, 13:36

Бобби Браун отсидел в тюрьме 9 часов вместо положенных 55 суток

Бобби Браун отсидел в тюрьме 9 часов вместо положенных 55 суток Известный рэпер Бобби Браун отсидел в тюрьме 9 часов вместо положенных 55 суток из-за отсутствия одиночной камеры в переполненном узниками пенитенциарном учреждении.

В феврале рэпер Браун был осужден на 55 суток тюремного заключения и четырехлетнему испытательному сроку по обвинению в вождении автомобиля в нетрезвом виде. Бывшему мужу Уитни Хьюстон также было предписано пройти принудительное лечение в реабилитационном центре от алкоголизма.

В 2012 году Бобби Брауна уже ловили на езде в нетрезвом виде. Тогда он смог избежать тюремного заключения, отделавшись штрафом и 36 месячным испытательным сроком.

20 марта певца заключили под стражу, но вечером того же дня он был выпущен на свободу. В полиции сообщили, что Браун "раскаялся и полностью признал свою вину", а также правоохранительные органы заявили, что рэпер получил досрочное освобождение с учетом примерного поведения.

В настоящее время Бобби Браун находится под домашним арестом. Ему запретили нарушать закон и предписали носить специальный электронный браслет на лодыжке. В полиции заявили, что если он снова нарушит закон, то тут же отправится в тюрьму.

Напомним, Уитни Хьюстон вышла замуж за рэпера в 1992 году. В марте 1994 года у пары родилась дочь, которую назвали Бобби Кристина. Поговаривают, что Браун посадил Хьюстон на наркотики и алкоголь. Хьюстон, измученная семейными проблемами осенью 2006 года подала в суд на развод, который официально состоялся в апреле 2007 года. Но певица так и не смогла "слезть с иглы". Уитни Хьюстон скончалась 11 февраля 2012 года от атеросклеротической болезни сердца и употребление кокаина.

nbsp;RIN 2000-