Российская Информационная Сеть
25 марта, 15:02

Моника Беллуччи появилась на улице без макияжа (фото)

Моника Беллуччи появилась на улице без макияжа (фото) Знаменитая голливудская актриса Моника Беллуччи и ее муж, актер Венсан Кассель недавно переехали жить в Бразилию.

Моника решила пройтись по местным бутикам незамеченной папарацци. Для этого она не стала утруждать себя макияжем и отказалась от охраны. Наела самую простую одежду и отправилась за покупками. Но даже в таком виде ей не удалось скрыться от назойливых фотографов. И теперь снимки не накрашенной, но все равно сногсшибательной актрисы, гуляют по всему интернету.

К слову, Моника Беллуччи итальянская киноактриса и фотомодель. Она родилась 30 сентября 1964 года в провинциальном итальянском городке Читта-ди-Кастелло. С детства Моника мечтала стать юристом и для того, чтобы накопить деньги на обучение она работала фотомоделью у Liceo Classico с 16 лет. Светский образ жизни быстро понравился актрисе и она решила отказаться от своей детской мечты. Кроме родного итальянского, Моника в совершенстве владеет английским и французским языками, а также немного испанским.

В 1990 году Беллуччи дебютирует в итальянском кино. В 1996 году к Монике Беллуччи приходит успех, как актрисе: за роль Лизы в фильме "Квартира" Моника получает премию "Сезар" в номинации "Подающая надежды актриса". Во время съемок фильма "Квартира" она знакомится с актером Венсаном Касселем, который впоследствии становится её мужем. У супругов есть две дочери - Дева Кассель и Леони Кассель.

nbsp;RIN 2000-