Российская Информационная Сеть
25 марта, 15:30

Вперед, навстречу приключениям с "Семейкой Крудс"!

Вперед, навстречу приключениям с "Семейкой Крудс"! Герои мультфильма в сборе - с 15 марта в Хэппи Мил в "Макдоналдс"

Москва, март. ДО общероссийской премьеры нового захватывающего мультфильма "Семейка Крудс" его герои... появятся в "Макдоналдс"! Прокат "Семейки Крудс" начнется с 21 марта, а игрушки новой серии Хэппи Мил появятся в российских ресторанах компании уже с 15 марта. Фактически это специальное "предпремьерное" предложение для всех маленьких посетителей, к чьим вкусам прислушивается и чьим мнением так дорожит "Макдоналдс".

8 игрушек серии - это герои нового анимационного фильма студии DreamWorks "Семейка Крудс", который повествует о головокружительных приключениях и захватывающих путешествиях доисторической семьи, о неведомых животных каменного века и первых изобретениях пещерного человека - таких, как, например, огонь или башмаки. При этом почти все существа той далекой эпохи - плод фантазии мультипликаторов. Но основная тема новой анимационной ленты, которая призвана стать бесспорным хитом кинопроката во время весенних каникул, - вполне реальна и актуальна по сей день: это семейные ценности, дружба и взаимовыручка.

Игрушки новой серии Хэппи Мил - это и главные герои мультфильма - люди (авторитарный глава семейства Груг и "продвинутый" кочевник Малой), и чудо-животные, одни названия которых способны привести в восторг любого ребенка: Слономышь, Совиный Медведь, Кушак, Обезъяна-кулачник, Страус Баранэму или Какадушный Плотожор!

Веселье в разгаре и на сайте "Студия Хэппи", www.happystudio.com. Это продолжение программы Хэппи Мил за пределами ресторана для всей семьи, - интересные и познавательные игры и задания для детей online и offline.

nbsp;RIN 2000-