Российская Информационная Сеть
26 марта, 10:27

Оксана Акиньшина бросила своего старшего сына

Оксана Акиньшина бросила своего старшего сына Популярная актриса Оксана Акиньшина забыла о кино и отдает все свое свободное время мужу Арчилу Геловани и младшему сыну. У нее не хватает времени даже на своего старшего сына четырехлетнего Филиппа, который находится на попечении бабушки.

Недавно в СМИ прошел слух, что Акиньшина и Геловани уже не живут вместе. Якобы отец семейства увлекся молодой, но уже успешной бизнес-леди из Франции. Однако выяснилось, что это были лишь слухи.

"Арчил ее очень любит, заваливает подарками и цветами. Он познакомил Акиньшину с родителями и со своими друзьями. Все ее приняли. Геловани помогает ей с малышом, памперсы ему меняет. А сейчас они собираются в путешествие", - сообщают близкие друзья пары.

Оксана и сама подтвердила, что у нее в семье все хорошо. Она написала на своей странице в социальной сети объявление: "Дорогие и не очень :)), может, у кого-то освободилась няня или есть кто хороший на примете:;))... от 45 до 52. Спокойная, миниатюрная, мобильная... Готовая на путешествие блондинка..."

Акиньшина настолько погрузилась в семейные заботы, что совсем забыла о работе. Ее директор рассказал, что она отказалась уже от многих ролей. "Акиньшина выйдет с декретного в сентябре. Она хочет побыть с семьей".

В итоге Оксане совсем не хватает времени на старшего сына Филиппа, который живет в Санкт-Петербурге. В последний раз она виделась с ним еще до родов. Примечательно, что отец мальчика продюсер Дмитрий Литвинов тоже живет в Москве и редко видется с сыном. Мальчик находится на попечении у бабушки.

Напомним, Оксана Акиньшина познакомилась с Арчилом в общей компании 1,5 года назад. Она сразу же приняла ухаживания продюсера, несмотря на разницу в возрасте - 12 лет. На Акиньшину произвело впечатление, что Геловани сумел остаться с бывшей женой в дружеских отношениях. Актриса долго скрывала от общественности свой роман с продюсером, но после того как узнала, что ждет от него ребенка появилась со своим избранником на звездной дорожке Московского кинофестиваля.

nbsp;RIN 2000-