Российская Информационная Сеть
26 марта, 14:48

Арнтгольц справила день рождения в компании Антипенко

Арнтгольц справила день рождения в компании Антипенко Популярная актриса Татьяна Арнтгольц на днях отмечала день рождения в полном одиночестве. Чтобы поддержать актрису к ней в гости нагрянул коллега по кинематографическому цеху Григорий Антипенко.

В СМИ давно ходят слухи, что в семье актеров Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова не все гладко. Вот и это событие стало тому неопровержимым подтверждением. Говорят, супруги уже давно не живут вместе, а еще хуже, что Арнтгольц и Жидков подали на развод.

Сейчас же Татьяна Арнтгольц справила свой 31-ый день рождения без своего мужа Ивана Жидкова. Сама актриса говорит, что хотела справить день рождение в компании своей сестры - тоже актрисы Ольги Арнтгольц. "Мы с сестрой давно мечтаем справить это торжество вдвоем, но пока не выходит", сетует Татьяна. Ее сестре повезло больше, она справляла свое день рождение в компании родителей. Ольга оказалась в Калининграде на гастролях и навестила родных.

Свой день рождения Татьяна встретила прямо на сцене. У нее в тот день был спектакль, и актрисе было не до торжества. Зато рядом с актрисой оказался известный актер Григорий Антипенко, который скрасил праздничные будни звезды.

"Непривычно, что в такой день рядом нет моего Вани. Он бы обязательно повел меня в ресторан. Но он на гастролях в Минске. Это даже хорошо, что я работаю рядом любимый партнер. А с мужем я увижусь только в начале апреля. То у меня гастроли, то у него так и живем", - рассказала
Арнтгольц изданию "7 дней".

Напомним, Татьяна Арнтгольц тайно вышла замуж в 2008 году. Ее избранником стал молодой актер Иван Жидков, с которым она познакомилась незадолго до свадьбы. Артистка никогда не хотела пышной свадьбы с роскошным платьем, поэтому торжество прошло скромно. Звезды в джинсах в окружении десятерых друзей.

nbsp;RIN 2000-