Российская Информационная Сеть
27 марта, 09:00

Малафеев раздел беременную жену

Малафеев раздел беременную жену Футболист Вячеслав Малафеев совсем скоро станет отцом в третий раз. Его жена Екатерина подарит ему малыша. Пара держит в тайне пол ребенка, но судя по всему, это будет мальчик, которого супруги хотят назвать либо Александром, либо Алексеем.

Жена Малафеева находится на девятом месяце беременности. Малыш появится на свет уже в начале апреля. О том как Екатерина переносит свое интересное положение она рассказывает на своей странице в социальных сетях.

В настоящее время Екатерина находится на даче с детьми Вячеслава Малафеева и его первой жены - Ксений и Максимом. Будущая мама с ребятами гуляет на свежем воздухе и наслаждается последними снежными весенними деньками.

Вячеслав и Екатерина согласились принять участие в фотосессии для глянцевого журнала. В интервью они рассказали что спорят о том, какое имя выбрать для малыша. Пара намекает, что это будет мальчик, потому его планируют назвать либо Александром, либо Алексеем.

Молодая жена футболиста "Зенита" недавно закончила процедуру по смене документов. Она поменяла паспорт и теперь из Екатерины Комяковой девушка превратилась в Екатерину Малафееву. Супруга Вячеслава показала новый паспорт в социальной сети и подписала "Привыкаю". Футболист познакомился со своей женой в ночном клубе более года назад.

Напомним, что первая жена футболиста трагически погибла в автомобильной аварии 17 марта 2011 года. По версии следствия она не справилась с управлением Bentley, за рулем которого находилась, на сложном участке дороги. От первого брака с Мариной у Вячеслава осталось двое детей: дочь Ксения и сын Максим.

nbsp;RIN 2000-