Российская Информационная Сеть
27 марта, 10:23

Соседи Бибера обвинили певца в нападении и угрозах

Соседи Бибера обвинили певца в нападении и угрозах Соседи известного певца Джастина Бибера обвинили его в нападениях и угрозах. Инцидентом занялась калифорнийская полиция, сообщает газета USA Today.

Инцидент произошел на днях в богатом пригороде Лос-Анджелеса Калабасасе, где проживает популярный 19-летний певец. По данным газеты, происшествие расследуют заместители окружного шерифа. Задержанных пока нет, обвинения никому не предъявлены.

По словам соседей, Бибер после ссоры напал на них и угрожал расправой. Они обвинили певца в причинении насильственных действий и запугивания, - сообщает пресс-секретарь управления шерифа округа Лос-Анджелес Стив Уитмор.

В настоящее время Джастин Бибер находится на гастролях в Европе. Представитель певца Мелисса Виктор пока никак не прокомментировала заявление полиции.

Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о том, что певец ведет себя агрессивно по отношению к журналистам и фотографам.

Напомним, в январе охранник Бибера бывший военнослужащий Мойше Бенабу подал на певца в суд, обвинив в нанесении побоев и оскорблений. Ссора произошла, когда Биберу не понравилось, как ведет себя охранник с его приятелем. Юная звезда осыпала охранника оскорблениями и ударила в грудь.

Помимо прочего, бывший охранник потребовал у певца выплаты 420 тысяч долларов за сверхурочные, которые он от него так и не получил во время работы.

nbsp;RIN 2000-