Российская Информационная Сеть
27 марта, 11:16

Виталий Петров отказался от услуг менеджера

Виталий Петров отказался от услуг менеджера Российский пилот Виталий Петров, который в этом году остался без работы, намерен теперь самостоятельно решать вопросы, связанные с его дальнейшей карьерой. Петрову в этом сезоне не нашлось места не в одной команде чемпионата "Формулы-1".

"Я буду сам контролировать свою жизнь, буду сам решать, кто будет со мной работать, и с кем буду работать я. В ближайшее несколько недель все решится. Произойдут какие-то изменения. Пока я не хочу об этом говорить, но как только появятся интересные предложения, я сообщу", - рассказал Петров изданию F1News.ru.

"А пока я сам решу с какой командой мне работать и кто будет со мной рядом", - добавил гонщик.

Виталий Петров сообщил, что испытал сильный стресс, когда вылетел из "Формулы- 1", но он намерен вернуться в команду в следующем сезоне. В течении вынужденного перерыва гонщик не будет участвовать в в кузовных сериях, чтобы "не сбивать руку".

Напомним, что карьерой известного гонщика долгое время занималась Оксана Косаченко, которая теперь занимает пост коммерческого директора в команде Caterham F1, где ее бывший клиент провел прошлый сезон.

Виталий Петров является единственным россиянином, когда-либо выступавшим в рамках чемпионата "Формулы-1" в качестве основного пилота. В "Королевских гонках" представлял команды Renault и Caterham. В прошлом сезоне занял 19-е место в личном зачете, не набрав ни одного очка.

nbsp;RIN 2000-